Daftar Nama Mantan Pimpinan

KETUA

 

NO.

GAMBAR

NAMA

MASA JABATAN

1.

H. M. Mochtar

Tahun 1938 – 1952

2.

KH. Mansur

Tahun 1952 – 1953

3.

H. As’ad

Tahun 1953 – 1957

4.

H. Dahlan

Tahun 1958 – 1979

5.

Drs. H. Azhari Anas

Tahun 1980 – 1987

6.

Drs. H. Tajuddin Noor

Tahun 1989 – 1997

7.

Drs. H. Syamsuddin Rasyad

Tahun 1997 – 2003

8.

Drs. H. Syaifuddin Khalil

Tahun 2004 – 2010

9.

Drs. H. M. Syaukany, M.H.I.

Tahun 2010 – 2013

10.

Drs. H. Muhammad Kurdi

Tahun 2013 – 2016

11.

Drs. Ali Badaruddin, M.H.

29 Maret 2016 – 14 September 2016

12.

Drs. H. M. Gapuri, S.H., M.H.

15 September 2016 – 28 Agustus 2017

13.

Drs. H. Muhamad Dihan, M.H.

29 Agustus 2017 – 28 Februari 2018

14.

Drs. H. Pahrur Raji, M.H.I.

4 September 2018 – 5 Maret 2020

15  Drs. H. Al Fahni, M.H.  6 Maret 2020 - 28 Februari 2021
16 Drs. H. Parhanuddin  1 Maret 2021 -  14 Juli 2021

WAKIL KETUA

 

NO.

GAMBAR

NAMA

MASA JABATAN

1.

 

Drs. H. Karsa Yuda

2.

 

Dra. Hj. Mahmudah, M.H.

Tahun 2004 - 2006

3.

 

Drs. H. Chaerun Arifin, M.H.

Tahun 2006 - 2010

4.

 

Drs. H. Adnan Qohar, S.H. MH.

Tahun 2010 - 2011

5.

H. Muhammad Kurdi

Tahun 2011 - 2013

6.

Drs. Ali Badaruddin, M.H.

Tahun 2013 - 2016

7.

 

Drs. H. Bakhtiar, M.H.

Tahun 2016 -  Februari 2018

8.

Drs. H. Pahrur Raji, M.H.I.

Februari 2018- September 2018

9.

 

Drs. H. H. Rakhmat Hidayat, S.H., M.H.

27 Mei 2019 - Agustus 2020

10.

 

Yusri, S.Ag., M.H.

Agustus Tahun 2020 – Juli 2021